По благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия, священноархимандрита обители, в праздник Радоницы, 11 мая, в Рождество-Богородичном соборе Коневской обители была совершена Божественная литургия. Богослужение возглавил схиигумен Варахиил.
После Литургии братия во главе с наместником, архимандритом Александром (Арва), совершила крестный ход к братскому и мирскому монастырским кладбища где были совершены панихиды по усопшим.
Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляем вас с Днём России!
Наша земля — это дар Божий, и нам её беречь и заботиться о ней. Молиться за Отечество, трудиться во благо и хранить веру предков.


