Выбрать страницу
Главная 5 Новости 5 В праздник Радоницы после Литургии братия Коневской обители совершила панихиду на братском и мирском монастырских кладбищах

В праздник Радоницы после Литургии братия Коневской обители совершила панихиду на братском и мирском монастырских кладбищах

Май 12, 2021 | Новости

По благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия, священноархимандрита обители, в праздник Радоницы, 11 мая, в Рождество-Богородичном соборе Коневской обители была совершена Божественная литургия. Богослужение возглавил схиигумен Варахиил.
После Литургии братия во главе с наместником, архимандритом Александром (Арва), совершила крестный ход к братскому и мирскому монастырским кладбища где были совершены панихиды по усопшим.

Свежие записи

Насельник Коневской обители иеромонах Зосима (Тимонин) отметил день тезоименитства в день памяти преподобного Зосимы Верховского

Насельник Коневской обители иеромонах Зосима (Тимонин) отметил день тезоименитства в день памяти преподобного Зосимы Верховского

По завершении богослужения иеромонах Василиск (Воронин) от лица братии монастыря поздравил иеромонаха Зосиму с днём тезоименитства и по традиции вручил ему просфору.

Престольный праздник в день памяти Казанской иконы Божией Матери встретили в Казанском скиту Коневского монастыря

Престольный праздник в день памяти Казанской иконы Божией Матери встретили в Казанском скиту Коневского монастыря

4 ноября 2025 года Божественную литургию в храме Казанского скита возглавил скитоначальник схиигумен Варахиил (Эрлих). Братия молилась за богослужением.

Рубрики

Календарь

Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930