Выбрать страницу
Главная 5 Новости 5 В Коневском Рождество-Богородичном монастыре совершены уставные богослужения Недели 4-й Великого поста

В Коневском Рождество-Богородичном монастыре совершены уставные богослужения Недели 4-й Великого поста

Апр 3, 2022 | Новости

В Неделю 4-ю Великого поста, день памяти прп. Иоанна Лествичника и прп. Серафима Вырицкого, 3 апреля 2022 г. в Коневском Рождесво-Богородичном монастыре были совершены уставные богослужения.
По благословению священноархимандрита, епископа Выборгского и Приозерского Игнатия , в Свято-Арсениевском храме наместник обители, архимандрит Александр, совершил Всенощное бдение 2 апреля и возглавил Божественную литургию 3 апреля. Ему сослужили клирики обители.

Свежие записи

В Коневском Рождество-Богородичном монастыре совершены богослужения праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы

В Коневском Рождество-Богородичном монастыре совершены богослужения праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы

По благословению епископа Выборгского и Приозерского Варнавы 3 и 4 декабря 2023 г. в Коневском Рождество-Богородичном монастыре были совершены богослужения двунадесятого праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы.

В Неделю 24-ю по Пятидесятнице епископ Выборгский и Приозерский Варнава возглавил Божественную литургию в Коневском Рождество-Богородичном монастыре

В Неделю 24-ю по Пятидесятнице епископ Выборгский и Приозерский Варнава возглавил Божественную литургию в Коневском Рождество-Богородичном монастыре

Правящему архиерею сослужил наместник обители, архимандрит Александр, настоятель храма Всех Русских Святых п.Сосново иерей Александр Аникин, руководитель Протокольной службы иерей Кирилл Шатров, братия в священном сане, клирики Выборгской епархии.

Рубрики

Календарь

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031