По благословению епископа Выборгского и Приозерского Варнавы 3 и 4 декабря 2023 г. в Коневском Рождество-Богородичном монастыре были совершены богослужения двунадесятого праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы.
Всенощное бдение и Божественная литургия совершались в нижнем Сретенском храме собора обители. Богослужения возглавил наместник, архимандрит Александр (Арва).
Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляем вас с Днём России!
Наша земля — это дар Божий, и нам её беречь и заботиться о ней. Молиться за Отечество, трудиться во благо и хранить веру предков.


