В Коневском Рождество-Богородичном монастыре совершены богослужения праздника Похвалы Пресвятой Богородицы — Субботы Акафиста. В пятницу 16 апреля наместник Коневской обители, архимандрит Александр (Арва) возглавил уставные богослужения в Свято-Арсениевском храме. Была совершена утреня с чтением Акафиста Пресвятой Богородице. Наместнику сослужила братия монастыря в священном сане.
17 апреля Божественную литургию в храме Казанского скита обители возглавил схиигумен Варахиил.
Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляем вас с Днём России!
Наша земля — это дар Божий, и нам её беречь и заботиться о ней. Молиться за Отечество, трудиться во благо и хранить веру предков.


