Вечером 9 января епископ Выборгский и Приозерский Игнатий прибыл в Коневский Рождество-Богородичный монастырь. Владыку Игнатия поздравила с Рождеством Христовым братия обители во главе с наместником, архимандритом Александром (Арва).
Священноархимандрит монастыря совершил Великую вечерню и уставные богослужения в нижнем, Сретенском храме рождество-Богородичного собора.
С днём Святой Троицы! Литургия в Коневском Рождество-Богородичном монастыре
31 мая 2026 года, в праздник Святой Троицы (Пятидесятницы), в Коневском Рождество-Богородичном монастыре Божественную литургию в храме Сретения Господня возглавил наместник обители архимандрит Александр (Арва). Ему сослужила братия монастыря в священном сане.


