Выбрать страницу
Главная 5 Новости 5 На острове 5 О ладожской навигации и работе паломнической службы. Владыка переправляется на остров.

О ладожской навигации и работе паломнической службы. Владыка переправляется на остров.

Сен 21, 2025 | На острове

Начальник монастырского флота Ганюшкин Александр Анатольевич рассказывает о ладожской навигации и работе паломнической службы. Владыка переправляется на остров.

Свежие записи

️Сердечно поздравляем с праздником Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла!

️Сердечно поздравляем с праздником Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла!

Торжественное богослужение в храме Рождества Пресвятой Богородицы возглавил наместник монастыря архимандрит Александр (Арва). Его Высокопреподобию сослужила братия обители в священном сане.

10 июля состоялось закрытие слёта Братства Православных Следопытов на острове Коневец

10 июля состоялось закрытие слёта Братства Православных Следопытов на острове Коневец

10 июля состоялось закрытие слёта Братства Православных Следопытов на острове Коневец. Завершилась насыщенная смена, длившаяся с 1 по 10 июля. 10 дней на Коневце — это школа мужества, веры и единства с природой.

Призываем паломников помочь взрастить монастырский сад на Коневце

Призываем паломников помочь взрастить монастырский сад на Коневце

Для этого нужно в бухте Владимирской, возле подворья обители, взять мешочек и землю, просто доставив ее из бухты на остров. Эту плодородную почву братия использует для увеличения монастырского сада и огорода — чтобы и инокам, и паломникам вкушать собственные плоды, выращенные прямо на острове. Вновь посещая Коневец, вы всегда будете знать: пища за трапезой — дело и ваших рук

Рубрики

Календарь

Июль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031