16 мая в Коневском Рождество-Богородичном монастыре молитвенно встретили Неделю Жен-мироносиц.
По благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия праздничную Божественную литургию и крестный ход возглавил наместник обители, архимандрит Александр (Арва).
Братия поздравила цветами сотрудниц монастырских служб и приехавших на остров паломниц.
Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляем вас с Днём России!
Наша земля — это дар Божий, и нам её беречь и заботиться о ней. Молиться за Отечество, трудиться во благо и хранить веру предков.


