18 ноября наместник Коневского Рождество-Богородичного монастыря архимандрит Александр (Арва) провел годовое отчетное собрание по работе обители. По благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия мероприятие состоялось на петербургском подворье монастыря.
В нем приняли участие настоятель подворья иеромонах Давид (Алексеев), руководитель Паломнической службы обители послушник Александр Трофимов и сотрудники службы, а также начальник монастырского отдела флота Александр Ганюшкин и другие руководители и сотрудники монастырских подразделений.
С днём Святой Троицы! Литургия в Коневском Рождество-Богородичном монастыре
31 мая 2026 года, в праздник Святой Троицы (Пятидесятницы), в Коневском Рождество-Богородичном монастыре Божественную литургию в храме Сретения Господня возглавил наместник обители архимандрит Александр (Арва). Ему сослужила братия монастыря в священном сане.


