В Прощеное воскресение, 6 марта 2022 г., в Коневском Рождество-Богородичном монастыре была совершена Литургия. Вечером — повечерие и вечерня с Чином прощения. Богослужения возглавил наместник обители архимандрит Александр (Арва). Он испросил прощения у братии и преподал благословение на Великий пост от имени священноархимандрита, епископа Выборгского и Приозерского Игнатия.
Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляем вас с Днём России!
Наша земля — это дар Божий, и нам её беречь и заботиться о ней. Молиться за Отечество, трудиться во благо и хранить веру предков.


