Литургию Преждеосвященных Даров совершили в Страстную среду, 20 апреля 2022 г., в Коневском Рождество-Богородичном монастыре. По благословению священноархимандрита, епископа Выборгского и Приозерского Игнатия, богослужение возглавил наместник обители архимандрит Александр в Сретенском храме — нижнем храме Рождество-Богородичного собора — в сослужении братии.
С днём Святой Троицы! Литургия в Коневском Рождество-Богородичном монастыре
31 мая 2026 года, в праздник Святой Троицы (Пятидесятницы), в Коневском Рождество-Богородичном монастыре Божественную литургию в храме Сретения Господня возглавил наместник обители архимандрит Александр (Арва). Ему сослужила братия монастыря в священном сане.


