Литургии Преждеосвященных Даров на первой седмице Великого поста совершены в Коневской обители.
3 марта 2023 г., в пятницу первой седмицы Великого поста, по благословению священноархимандрита Коневского Рождество-Богородичного монастыря епископа Выборгского и Приозерского Игнатия, наместник монастыря архимандрит Александр (Арва)возглавил Литургию Преждеосвященных Даров в Сретенском храме обители.
Было совершено чтение канона великомученику Феодору Тирону и освящение колива.
Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляем вас с Днём России!
Наша земля — это дар Божий, и нам её беречь и заботиться о ней. Молиться за Отечество, трудиться во благо и хранить веру предков.


