Настоятель Подворья Коневского монастыря в Санкт-Петербурге, руководитель Паломнической службы Коневского монастыря иеромонах Давид (Алексеев) принял участие в съемках телепередачи о посещении монастырей в программе «Местное время» на ВГТРК Россия 1.
Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляем вас с Днём России!
Наша земля — это дар Божий, и нам её беречь и заботиться о ней. Молиться за Отечество, трудиться во благо и хранить веру предков.


