На петербургском подворье Коневского Рождество-Богородичного монастыря 3 ноября 2022 г. состоялось собрание монастырских служб.
Работу возглавил священноархимандрит обители, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий.
Участие в собрании приняли наместник монастыря архимандрит Александр (Арва), настоятель подворья иеромонах Давид (Алексеев), руководитель Паломнической службы Александр Трофимов, начальник отдела монастырского флота Александр Ганюшкин, директор Коневского музея Анна Воскресенская и другие сотрудники.
Владыка Игнатий заслушал доклады и дал указания относительно работы Паломнической службы.
Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляем вас с Днём России!
Наша земля — это дар Божий, и нам её беречь и заботиться о ней. Молиться за Отечество, трудиться во благо и хранить веру предков.


