По благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия, священноархимандрита обители, в Сретенском храме Рождество-Богородичного собора Коневского монастыря совершаются уставные богослужения Страстной седмицы.
В Великий Четверг, воспоминание Тайной Вечери, 13 апреля 2022 г., в Коневском Рождество-Богородичном монастыре была совершена Литургия. Ее возглавил наместник архимандрит Александр (Арва) в сослужении братии.
Вечером отец Александр возглавил утреню Великой Пятницы с чтением Страстных Евангелий.
Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляем вас с Днём России!
Наша земля — это дар Божий, и нам её беречь и заботиться о ней. Молиться за Отечество, трудиться во благо и хранить веру предков.


