Выбрать страницу
Главная 5 Новости 5 Владыка Игнатий встретился с юными участниками трёх детских православных лагерей на острове Коневец

Владыка Игнатий встретился с юными участниками трёх детских православных лагерей на острове Коневец

Авг 17, 2022 | Новости

16 августа 2022 г. после вечернего богослужения епископ Выборгский и Приозерский Игнатий встретился с юными участниками трёх детских православных лагерей, проходящих на острове Коневец.
На волейбольной площадке владыка Игнатий побеседовал с ребятами из Православного музыкального лагеря детско-юношеского хора «София»храма Спаса Нерукотворного Образа на Дороге Жизни. Затем священноархимандрит Коневской обители посетил мероприятия детского православного лагеря, в течение нескольких лет организуется Царскосельским благочинием Санкт-Петербургской епархии у скита Коневской иконы Божией Матери. И уже у «вечернего костра» Его Преосвященство встретился с участниками лагеря воскресной школы Александро-Невской лавры, которые в августе традиционно посещают Коневскую обитель и помогают братии.

Свежие записи

Проповедь священноархимандрита Коневской обители владыки Варнавы в Лазареву субботу

Проповедь священноархимандрита Коневской обители владыки Варнавы в Лазареву субботу

27 апреля 2024 года, по завершении Божественной литургии, епископ Выборгский и Приозерский Варнава обратился с архипастырским словом к братии Коневского Рождество-Богородичного монастыря.

Преосвященный Варнава совершил Литургию праздника Воскрешения праведного Лазаря в Коневской обители

Преосвященный Варнава совершил Литургию праздника Воскрешения праведного Лазаря в Коневской обители

В день памяти Воскрешения праведного Лазаря, 27 апреля, в нижнем Сретенском храме Рождество-Богородичного собора монастыря Его Преосвященство возглавил Литургию, которую совершил иерейским чином.

Рубрики

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930