Выбрать страницу
Главная 5 Новости 5 В день Троицкой родительской субботы братия Коневской обители совершила панихиду на братском и мирском монастырских кладбищах

В день Троицкой родительской субботы братия Коневской обители совершила панихиду на братском и мирском монастырских кладбищах

Июн 12, 2022 | Новости

 

По благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия, священноархимандрита обители, в Троицкую родительскую субботу, 11 июня 2022 г., братия во главе с наместником, архимандритом Александром (Арва), после Литургии совершила крестный ход к братскому и мирскому монастырским кладбища. Здесь были совершены панихиды по усопшим.

Свежие записи

Сегодня скончался Егоров Сергей Дмитриевич — человек, который долгие годы помогал нашей обители.

Сегодня скончался Егоров Сергей Дмитриевич — человек, который долгие годы помогал нашей обители.

Сергей Дмитриевич был верным помощником Коневского монастыря. Его труд был незаметен для многих, но бесценен для всех нас. Он перевозил гостей и паломников на остров Коневец, служа ближним с усердием и любовью.

Рубрики

Календарь

Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031