Вечером 6 мая в Коневском Рождество-Богородичном монастыре прошло рабочее совещание с представителями эксплуатационной службы компании ООО «Шевер».
Встречу провёл наместник обители архимандрит Александр (Арва). Главными темами стали вопросы содержания зданий, техническое состояние коммуникаций и текущие задачи по эксплуатации монастырского хозяйства. Говорили также о плановом обслуживании и профилактике возможных неполадок.
В совещании приняли участие:
- благочинный монастыря иеромонах Святослав (Чубук);
- эконом монастыря иеромонах Василиск (Воронин).
По итогам встречи были намечены первоочередные шаги по устранению выявленных недочетов и оптимизации работы службы эксплуатации.



