Наместник Коневского монастыря архимандрит Александр (Арва) принял участие в торжествах дня памяти великомученика Георгия Победоносца.
6 мая Божественную литургию в Георгиевском храме на проспекте Славы возглавил митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий в сослужении епископа Славгородского и Каменского Иоасафа и духовенства фрунзенского благочиния.



