В Коневском Рождество-Богородичном мужском монастыре молитвенно встретили великий двунадесятый праздник — Вознесение Господне.
21 мая в храме Сретения Господня совершена праздничная Божественная литургия, которую возглавил наместник обители архимандрит Александр (Арва) в сослужении братии монастыря в священном сане.
За богослужением вместе с братией и насельниками молились гости обители и паломники.
Дорогие братья и сестры!
Сердечно поздравляем всех вас с Вознесением Господним!
Молитвенно желаем духовной радости о вознесшемся, но не оставившем нас Христе! Не будем унывать в скорбях, но взирать на небо духовным взором. Пусть праздник Вознесения Господня укрепит вашу веру, подаст мир в сердца и радость о Воскресшем и Вознесшемся Спасителе. С праздником!



