Было проведено рабочее совещание, в котором приняли участие настоятель Коневского Рождество Богородичного монастыря архимандрит Александр (Арва), начальник Паломнической службы и настоятель подворья Коневского Рождество-Богородичного мужского монастыря в Санкт-Петербурге иеромонах Давид (Алексеев), благочинный монастыря иеромонах Святослав (Чубук), эконом обители иеромонах Василиск (Воронин).
Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляем вас с Днём России!
Наша земля — это дар Божий, и нам её беречь и заботиться о ней. Молиться за Отечество, трудиться во благо и хранить веру предков.


