26 апреля, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, в кафедральном Спасо-Преображенском соборе Выборга состоялось праздничное богослужение.
Божественную литургию возглавил митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий.
За богослужением молился и сослужил правящему архиерею наместник Коневского Рождество-Богородичного монастыря архимандрит Александр (Арва).



